Sie erreichen uns

KIEFER & BECK GmbH
AN DER EICH 11
77656 OFFENBURG-ELGERSWEIER

TEL.  0781 / 28 99 57 - 0
FAX  0781 / 28 99 57 - 29

info@kiefer-beck.de

Geschäftsleitung

Burkhard Beck
Geschäftsführer
0781-289957-0
info@kiefer-beck.de

Christine Beck

Christine Beck
Geschäftsleitung
0781-289957-0
info@kiefer-beck.de

Burkhard Beck

Peggy Weinert
Assistentin der Geschäftsführung
0781-289957-20
peggy.weinert@kiefer-beck.de

Christine Beck

Stefanie Krüger
Zentraler Empfang
0781-289957-0
info@kiefer-beck.de

Vertrieb & Design

Julia Münzebrock
Vertrieb & Design
0781-289957-21
julia.muenzebrock@kiefer-beck.de

Projektleitung

Tobias Bohnert
Projektleiter
0781-289957-18
tobias.bohnert@kiefer-beck.de

Dominik Eggs
Projektleiter
0781-289957-15
dominik.eggs@kiefer-beck.de

Markus Fieß
Projektleiter
0781-289957-19
markus.fiess@kiefer-beck.de

Martin Hansert
Projektleiter
0781-289957-16
martin.hansert@kiefer-beck.de

Projektleiter K. Scherwitz

Karlheinz Scherwitz
Projektleiter
0781-289957-22
karlheinz.scherwitz@kiefer-beck.de

Yannick Weltz
Projektleiter
0781-289957-17
yannick.weltz@kiefer-beck.de

Konstruktion

Thomas Beck
Konstruktionsleitung/Projektleiter
0781-289957-12
thomas.beck@kiefer-beck.de

Luise Spitznagel
Konstruktion
0781-289957-14
luise.spitznagel@kiefer-beck.de

Dominik Wilke
Konstruktion
0781-289957-14
dominik.wilke@kiefer-beck.de

Werkstatt- & Produktionsleitung

Christian Dobler
Werkstatt- & Produktionsleitung
0781-289957-260
christian.dobler@kiefer-beck.de

Markus Kiefer
Produktionsleitung
0781-289957-261
markus.kiefer@kiefer-beck.de

Niklas Beck
Produktionsleitung Stv.
Tel: 0781-289957 262
niklas.beck@kiefer-beck.de

Um die Webseite und Services für Sie zu optimieren, werden Cookies verwendet. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu Weiterlesen …